Выпало кольцо новаринг

Вчера начался цикл и я начала пользоваться кольцом новоринг, так же по мимо этого пользуюсь менструальной чашей Сегодня, когда меняла чашу, заметила что кольцо находится в чаше Вставила обратно Подскажите, это как то повлияет на действие кольца? Будет эффект контрацептива? Или идти заново покупать и в следующем месяце ставить?

Нет
19 лет

Здравствуйте.
Нет, на кольцо не влияет.
Контрацептивный эффект сохранен. Используйте дальше по схеме.

Здравствуйте,если вы вставили его сразу же обратно,контрацептивный эффект не нарушится !