Атопический дерматит
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли делать увеличение губ филлером если у меня атопический дерматит с рождения, переданный по наследству так сказать? Косметолог сказала что это является аутоиммунным заболеванием и нужна консультация врача-дерматолога, подскажите пожалуйста? Есть ли какие то риски? В целом никакой аллергии ни на что не было никогда
Принятый ответ
Здравствуйте
Если болезнь в ремиссии и в том месте где собираетесь делать процедуры нет высыпаний,то противопоказаний нет
Марина Геннадьевна, да сейчас в ремиссии, обострений уже давно не было, а если и бывали то только зимой в холод, спасибо большое за ответ??????
Принятый ответ
Здравствуйте.Позволю дать рекомендации. Не следует вовсе этого делать. Вы не знаете как к этому отнесется ваша кожа.Решение принимать вам,но за дань моде иногда приходится страдать.Оно того не стоит.
Сергей Леонидович, большое спасибо за ответ??
Подумайте и примите правильное решение. Здоровья вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, если на данный момент нет обострения , то делать можно
Елена Владимировна, нет, сейчас обострений нет, спасибо большое за ответ!)
Елена Владимировна, спасибо большое за ответ)))
На здоровье ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Если диагноз установлен в детстве
Во взрослом состоянии обострений нет
То можно
Виктория Николаевна, большое спасибо что ответили)))
На здоровье?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Если период ремиссии, то можно.
Особенно если есть сухость губ, то будет очень хорошо как увлажнения.
Татьяна Сергеевна, большое спасибо за ответ!)))
На здоровье!