Атопический дерматит

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли делать увеличение губ филлером если у меня атопический дерматит с рождения, переданный по наследству так сказать? Косметолог сказала что это является аутоиммунным заболеванием и нужна консультация врача-дерматолога, подскажите пожалуйста? Есть ли какие то риски? В целом никакой аллергии ни на что не было никогда

Атопический дерматит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если болезнь в ремиссии и в том месте где собираетесь делать процедуры нет высыпаний,то противопоказаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина Геннадьевна, да сейчас в ремиссии, обострений уже давно не было, а если и бывали то только зимой в холод, спасибо большое за ответ??????

Принятый ответ

Здравствуйте.Позволю дать рекомендации. Не следует вовсе этого делать. Вы не знаете как к этому отнесется ваша кожа.Решение принимать вам,но за дань моде иногда приходится страдать.Оно того не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сергей Леонидович, большое спасибо за ответ??

Подумайте и примите правильное решение. Здоровья вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, если на данный момент нет обострения , то делать можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Владимировна, нет, сейчас обострений нет, спасибо большое за ответ!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Владимировна, спасибо большое за ответ)))

На здоровье ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья
Если диагноз установлен в детстве
Во взрослом состоянии обострений нет
То можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория Николаевна, большое спасибо что ответили)))

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья.
Если период ремиссии, то можно.
Особенно если есть сухость губ, то будет очень хорошо как увлажнения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна Сергеевна, большое спасибо за ответ!)))

На здоровье!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать