Помогите с лечением

Здравствуйте! Недавно стала чувствовать небольшой дискомфорт в интимной области. Сдала анализы на все заболевания и скрытые инфекции. Все отрицательно, кроме микрофлоры (прилагаю анализ) - Энтерококки и на грани Стафилококки. По поводу Энтерококков в конце есть чувствительность к антибиотикам. Мне бы хотелось и Стафилоккоки убрать. Подскажите, пожалуйста, схему.

Мастопатия, гастродуоденит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Амоксиклав 875 +125 дважды в сутки 7 дней.
Далее для восстановления флоры: дуожиналь по 1 капс дважды в сутки 5 дней, затем по 1 капс 1 р/сут еще 10 дней перорально

Здравствуйте, а в чем проявляется дискомфорт?

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте Амоксиклав по 1.000 мг два раза в день и7 дней плюс для кишечника Линекс или Аципол. потом капсулы Вагилак по одной капсуле два раза в день через рот 14 дней для нормализации микрофлоры

Принятый ответ

Здравствуйте. Я бы рекомендована вам свечи с лактобактериями ,у вас их дефицит. Микроорганизмы активно размножаются и вызывают жалобы ,когда лактобактерий становится мало .
Лактоженаль один из таких препаратов,содержащий полезные палочки,вставляйте эти свечи 14 дней на ночь после гигиены . Еще рекомендую отказаться от спринцеваний и ежедневок,синтетического белья ,это способствует размножению условно -полезной флоры .

Принятый ответ

Здравствуйте. Амоксиклав 1000мг 1р.день 7 дней. Бак сет 2р.день 7дней. Свечи клиндамицин 6 дней вагинально, после него макмиро комплекс 8 дней