Акне на ягодицах
Появились прыщи и закрытые угри на ягодицах, прям много и часто, ничего не помогает, ни салициловые лосьены, ни пилилинги. Интересгель тоже не помог, придерживаюсь правильного питания, не ем сладкого жирного
Здравствуйте, Елена.
Прикрепите пожалуйста фото.
Здравствуйте, прикрепила
Это проявления фолликулита воспаление волосяных фолликул.
Рекомендую по лечению
Водный рр хлоргексидина 2 р в день 10дней.
Крем Фуцидин 3 р в день 10дней.
Далее гель Базирон АС 5 %2 р в день на 3 мес.
Гель Циновит для ежедневного применения или по требованию.
Хб нижнее белье, широкие трусики.
Проверить общий анализ крови, ферритин, витД, ттг, ат к тпо, гликированный гемоглобин, индекс Хома, биохимический анализ крови, асло.
Татьяна Сергеевна, это как то связано с тем, что 4 года назад была депиляция электро
Принятый ответ
Если ранее не было, то причина может быть.