Какой курс лечения проходить исходя из результатов анализов?
Здравствуйте , очень долгое время мучал живот , постоянный дискомфорт по всему животу, вздутие , утомляемость, не особо тянет к еде. Сделал ЭГДС , результаты прикреплю ниже, по заключению вышло : Недостаточность кардии. Эрозивный эзофагит, стадия А. Эритематозная гастропатия 2 степени воспаления. Эритематозная дуоденопатия 1 степени воспаления. Так же была взяла биопсия из Антруме и тела желудка , ее так же прикреплю. По результатам которых было заключено что в Антруме : Фрагменты слизистой оболочки антрального отдела желудка с расширением и полнокровием капилляров, фовеолярной гиперплазией, очаговой неполной кишечной метаплазией (в одном фрагменте), с наличием лимфофолликула (в другом фрагменте). H.pylori нет. И в теле желудка : 2. Фрагменты слизистой оболочки тела желудка нормального гистологического строения. Так же недавно начали беспокоить слабые боли в тазу при долгом сидении и так же какой то дискомфорт ниже пупка , связано ли это как то может быть с этим? Или это что то другое и нужно обращаться к другим врачам , урологу там или еще кому то ? Так же делал колоноскопию, на ней ничего найдено не было. Делал узи брюшной полости, тоже ничего найдено не было. По результатам анализа крови общей, биохимического анализа крови, калла на скрытую кровь, общего анализа калла , общий анализ мочи, так же все нормально. До этого обращался к урологу с проблемами при мочеиспускании , была слабая струя мочи, жжение иногда, частое позывы, прошел курс лечения и больше не обращался, так как эти проблемы ушли но вот появились боли в тазу и ниже пупка. Кушаю мало, два-три раза в день, могу большие порции иногда вообще маленькие от нежелания, вешу 50 кг с ростом 180см, но я всегда в основном мало весил и мало питался. Исходя из всех этих анализов и симптомов могли вы бы порекомендовать что мне нужно делать? И нужно ли к кому то еще обращаться ? Принимал только пантопразол и мотилиум по рекомендации терапевта с поликлиники государственной