Боль в эпигастрии после еды
Очень сильно болит желудок, особенно минут через 15 после еды. Изжоги нет. твердую пищу не воспринимает, рвота.таблетки (панкреатин,омепразол,аллохол, гастрофарм, альмагель А) не помогают. Жидкий желтый стул
А фгдс вы делали?
Здравствуйте! Из всего оставьте Омепразол по 20 мг утром натощакф, Альмагель по 1 доз/ложке за 30 инут до еды 10-14 дней, добавьте к лечению Мебеверин 200мг по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды при болях. Если ситуация не улучшиться, сделать ФГЛС (обследование желудка). Здоровья Вам и удачи!
Здравствуйте. Узи органов брюшной полости, фгдс выполняли?
Какие анализы делали?