Красные точки около горла
Муж заметил у ребенка маленькие красные точки около горла еще 3 дня назад, сама проверяла, ничего толком не увидела, сейчас ребенок широко открыл рот и увидела эти маленькие точки красные. Ребенку 6 месяцев. Температуры нет, как и других симптомов. что это может быть?
26 лет
Здравствуйте,без фото сложно ответить на ваш вопрос
Добрый день, Ксения
Эти точки могут быть поверхностно расположенные сосуды, которые просвечивают, через слизистую оболочку. Если ребенка ничего не беспокоит и он спокойно держит грудь или бутылочку, сосёт соску, то беспокоиться не о чём. Нужно просто наблюдать