Опухоли мозга

Выявлены внутри мозговые образования в правой височной доли, задних отделов на границе с теменной долей до 3-3,5 см, в правой лобной доли до 1,5 см в диаметре и объёмное образование вовлекающее парасагитальные задние отделы лобных долей размером около 4х, с мас эфектом на молзолистое тело и передние рога боковых желудочков образования с выраженным перифокальным отёком, структура их не однородна за счёт участков кистовидной перестройки и геморрагического компонента, отмечается смещение средних структур справа на лево до 6 мм.

65 лет

Добрый день, очно с диском МРТ на консультацию к нейрохирургу