Асцит брюшной полости 2 месяца ребёнку
живот был плотный. асцит брюшной полости девочке 2,5 месяца. в больнице откачали жидкость.. сказали до завтра не кормить. это не опасно? она на искуственном кормлении. правильно ли мне рекомендуют - до завтра не кормить?
нет
37 лет
Добрый день. С этим вопросом вам лучше подойти к лечащему врачу, чтобы он ьбъяснил почему так важно не кормить ребенка. Возможно врачи хотят провести инвазивные исследования на голодный желудок.
Алина Алексеевна, вы лучшие бы не писали. Я не для того спрашиваю, что мне пообщаться не с кем