Ноет десна нерв удален, канал запломбирован — вопрос №154709
Добрый вечер! Последнее время беспокоит левая сторона, самый крайний зуб (2 года назад был удален нерв и запломбированы все каналы).
Недавно буквально на днях лечила зуб передний, тоже удаление нерва и установка постоянной пломбы. Между крайним слева и передним какие-то зубы лечили, какие-то нет. Но ноющие ощущения не проходят и они ближе к крайнему зубу (кажется это 7-ка).
Снимок к сожалению не новый, но можете ли вы по нему сказать, есть ли среди нижних зубов слева те, где нерв не удален.
Возможно болит не зуб, а десна. Мажу эту часть десны метрогил дента, холисалом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!