Беременность,риск Преэклампсия,поставлен пессарий,Перелет — вопрос №1547319
Добрый день!Беременность 25 недель,У меня риск Преэклампсии,неделю назад установили пессарий(тк сократилась шейка матки)по анализам и узи все хорошо в данный момент.Я планировла полететь домой (полет 1.20мин)Сегодня была на приеме у своего гинеколога спросила по поводу полета,она сказала лететь можно но(чулки,бандаж,и обильное питье)но я все ровно переживаю и хочу спросить еще мнение врачей.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!