Достоверен ли ИФА на вич
Подскажите, пожалуйста, достоверен ли результат ИФА на вич спустя 3,5 года после возможного контакта? Я сдавала тест дважды в двух лабораториях (Гемотест и CMD), результат отрицательный. Можно ли доверять этому анализу?
Принятый ответ
Не переживайте, достоверность ИФА метода уже через 6 месяцев после контакта составляет 100%
Виктория Викторовна, большое спасибо за Ваш ответ!
Здравствуйте!
Ваши результаты достоверны, ВИЧ можно исключить, не переживайте!
Больше пересдавать анализы не требуется!
Инна Сергеевна, большое спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Достоверен, больше ничего не требуется, живите спокойно!
Павел Андреевич, большое спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Здравствуйте
Анализ достоверен уже через 6 недель после контакта. У вас нет ВИЧ-инфекции 100%
Ирина Леонидовна, большое спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста
Здравствуйте, абсолютно точно можно доверять
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ достоверен. При наличии все эти годы вируса в крови, он бы был положительным.