Тянет низ живота в 9 недель.
9 недель беременности. В 5 недель немного кровило, ставили угрозу, теперь пью дюфастон по 1 табл/2р. а день. Последние пару дней тянет низ живота, спросила у своего гинеколога, можно ли в таких случаях ношпу, она сказала что дюфастон итак расслабляет мускулатуру. Мол больше ничего не надо. Но я себя чувствую плохо, ноет и тянет, даже в лежачем положении. Спать не могу.Как на работу ходить в таком состоянии вообще не понимаю.
Принятый ответ
Добрый день.
Дюфастон - верно, расслабляет (а но-шпа нет), но, раз он расслабляет ее явно недостаточно - есть повод перейти с "поддерживающей" его дозировки на полную - 1 таб х 3 раза в день.
Также нужно соблюдать физический и половрй покой.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Увеличьте дозировку Дюфастона до 3х таблеток в день (через каждые 8 часов).
Ректально на ночь ставьте св. Папаверин и соблюдайте половой и физический покой
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно принимать Дюфастон по одной таблетке три раза в день и обязательно соблюдайте половой и физический покой. Не переживайте, ничего страшного в этом нет.
Добрый день. Дюфастон усиливать не нужно.
При болях свечку с папаверином в прямую кишку.