Неудовлетворительное КТГ
Здравствуйте. Беременность 39.5 Прошла плановое КТГ. Базальная линия 140 Базальный ритм 2 Амплитуда вариабельности 1 Частота вариабельности 2 Акселерации 1 Децелерации 0 Амплитуда вариабельности 61 уд/мин Общий балл по Фишеру 6 Насколько плохое КТГ И может ли это быть связано с тем, что перед ктг кушала 6 часов назад?
Здравствуйте. А можете саму плёнку прикрепить?
Добрый день! Прикрепите к вопросу пленку КТГ
Принятый ответ
Добрый день.
Это очаровательный китайский аппарат на ножке. "Ставить баллы" должен не он, а врач достаточной квалификации.
У вас нормальный характер записи. Если по Фишеру, то 9 баллов.
Признаков гипоксии не выявлено.
Ульяна, у Вас матка приходила в тонус и ребенок так реагировал. Сама пленка в относительной норме, признаков гипоксии не вижу