КТ при беременности — вопрос №1549006
Здравствуйте, в 16 недель сделали КТ обеих челюстей убедив меня в том что доза излучения минимальная и на моём сроке уже не опасно. Мнения в интернете разные на этот счёт. Хотелось бы знать так ли это?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!