Расшифровка анализа

Добрый день, сдала анализ на антитела к ветряной оспе, не помню, что бы я ей болела, если только совсем в бессознательном возрасте. Помогите расшифровать, этот показатель значит, что я уже ранее переболела?

нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Да, у вас имеется иммунитет к вирусу ветрянки. Если не было вакцинации, значит переболели ей.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данный анализ означает - наличие иммунитета к ветряной оспе.
Вы либо ранее переболели данным заболеванием, либо были привиты.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга, иммунитет к ветряной оспе имеется.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
У вас есть иммунитет к ветрянке- вы ей не заболеете.
Есть 2 варианта - либо вы ей ранее переболели, либо была сделана прививка.

Принятый ответ

Здравствуйте, да вы болели или есть прививка у Вас есть антитела! Или есть прививка !