Консультация гинеколога /

Подготовка к Эко — вопрос №1549189

Здравствуйте расшифруйте анализы для квоты на эко. Что делать анализы прикладываю.пройдут ли мои анализы для квоты . и почему такой высокий амг.,.+++++++++++++++++++++++++++±+++++++++++++++++++++++++

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ксения, здравствуйте!

Высокий АМГ говорит о хорошем запасе яйцеклеток в яичниках, это не причина не выдать квоту. ТТГ высоковат у Вас, к эко надо снизить менее 2,5
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, подучаеться будет крио?

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Это как Ваш репродуктолог решит, бывает что в свежем цикле переносят сразу, иногда есть показания уйти в крио
Гинеколог
Здравствуйте. По результатам анализов у вас всё в порядке, высокий AMГ говорит о хорошем овариальном резерве. На квоту вас возьмут.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По анализам все хорошо, квоту дадут, АМГ у вас хороший, что говорит о хорошем овариальном резерве
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Для квоты анализы подойдут. АМГ высокий, потому что, у вас , видимо, мультифолликулярные яичники
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, для квоты ваши анализы прекрасно подойдут, не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Ксения, здравствуйте.
По анализам все в порядке. Повышение АМГ не причина отказа в квоте.
Все у вас получится. Не переживайте.
Клиент
Анна Николаевна, скажите пожалуйста а подсадку в свежим протоколе делаю или крио делают? Подскажите пожалуйста
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Если вы проходите стимуляцию и у вас нет синдрома гиперстимуляции яичников, то подсадка возможна в данном цикле. В обратном случае - крио.
Клиент
Анна Николаевна, просто репредуктолог видела все . и не слова не говорила о кри. Из за этого и спрашиваю
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Тогда будет подсадка в этом цикле ??
Клиент
Анна Николаевна, спасибо вам большое за расшифровку и за поддержку
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Ксения, рада помочь ?
Клиент
Анна Николаевна, а можете еще подсказать мы собираем анализы на квоту через центр эко. Репредуктолог выдает мне выписку я ее должна своему гинекологу по месту жительства. Она должна нас просто в реестр занести? Просто моя гинеколог не особо походу понимает. Подскажите пожалуйста как это происходит
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Выписка заполняется либо врачом ЖК, либо вами.
Подписывается в ЖК. +они заполняют справку и тоже вам отдают.
Отдают вам с подписями. И вы уже самостоятельно с выпиской едете в центр.

Раньше с готовой выпиской ехать нужно было к ответственному по ЭКО, подписывать. Потом в комитет здравоохранения на очередь.
Сейчас сами центры ЭКО этим занимаются.
Клиент
Анна Николаевна, вот только мне не понятно почему моя репредуктолог сказала мы отдаем вам выписку вы ее передаете в жк для внесения в реестр.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Ксения, смотрите.
Здесь возможно и через ЖК действовать (они сами подписывают пакет документов и отправляют для постановки на очередь), либо через сам центр ЭКО (они сами берут квоту из ОМС и выполняют ЭКО).
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, высокий амг это неплохо, не переживайте, а консультация и рекомендации эндокринолога по поводу ттг вам нужна