Почему я себя плохо чувствую?

Я недавно прошёл диспансер,проверился на всё буквально, всё хорошо говорят,потом проверился на венерологические болезни (на все) чисто.Проверил все органы,всё в порядке говорят.Но я всё равно плохо себя чувствую,постоянно слабость,не высыпаюсь нормально заниматься спортом не могу потому что опять же начинается какая та слабость,какого хера ?!?! Почему так Иза чего это может быть ? Подскажите мне кто нибудь,я уже не знаю что делать на что проверяться. ( и ещё быстро худею очень,весь день допустим не покушаю у меня сразу синяки под глазами и щёки впалые.Ещё я кушаю много,но вес не набирается 😩,подскажите мне пожалуйста без приколов,что мне делать,это мешает мне полноценно жить.Очень большая просьба отнестись к этому вопросу серьёзно.

Нет
18 лет

Здравствуйте, если по результатам анализов исключена соматическая патология, а именно : гипертиреоз, СД 1 типа, ВИЧ/ вирусные гепатиты, обследован ЖКТ, можно предложить, что ваши симптомы указывают на депрессию. В таких случаях эффективны препараты СИОЗС. Обратитесь на прием к психотерапевту.