Выделения после гистерорезектрскопии

Здравствуйте! 31.08.23 была гистерорезектрскопия с выскабливанием ( полипы матки). До сегодняшнего дня были минимальные мажущиеся коричневые выделения(несколько капель). Сегодня с утра ничего не было, а после обеда пошли волнообразные крово-водянистые выбросы . Не сильные, но меня это обеспокоило. Есть небольшая тяжесть внизу живота, как при месячных. Норма ли это или лучше обратиться к врачу? Спасибо)

Эндометриоз
44 года

Надежда, здравствуйте. Температура какая?
Результаты гистологии готовы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Анна Николаевна, температура в норме.
Гистология ещё не готова

Поняла, а сейчас что-то принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Анна Николаевна, сейчас ничего не принимаю. Выделения стали кровенистыми, но умеренными( как будто начало месячных). Без посторонних запахов. Общее состояние нормальное.

Здравствуйте, поняла. Сейчас можете начать использовать свечи Дикловит по 1 на ночь ректально 5-7 дней.