Что будет ?
Здравствуйте,что будет если в меня мой одноклассник ,отодрал со своего колена ,корку с засохшей кровью ,и я не знаю попала она мне или нет ? Если попала ,то что будет ? Когда я уже увидел что он кинул ,корка лежала в 15 см от моего стула ? Что будет даже если она попала ,вдруг она от головы отскочила ? Или от глаза? Просто очень сильно переживаю ? Я так и не понял ,попала она или нет
Нету
13 лет
Макс, здравствуйте! Ничего не будет, никакой опасности это не представляет.