Маленькая шишечка у кота в паху.

Здравствуйте!Сейчас обнаружила у кота маленькую шишечку в паху.Если не потрогать ее даже не заметно.Кот чувствует себя хорошо,играет, кушает.Возраст у кота примерно 8-9 лет.Что это может быть?Могло кота ли кота продуть под кондиционером?

Здравствуйте приложите пожалуйста фото. Образование под кожей или НА коже?

Дина, образование под кожей,если не потрогать не заметно даже .Когда трогаешь кот не обращает внимания

Возможно это лимфоузел. Покажитесьинп очный осмотр если кота что-то беспокоит. Пусть сделают общий анализ крови