Появление во рту белого налета
Здравствуйте,нам полтоа месяца мы на смеси с первых дней жизни тк не пришло молоко,но проблема не в этом,два дня назад увидела на небе по середине белое маленькое пятнышко будто как налет или можно сравнить свиду как у взрослых на зубах камни ,вокруг немного красно,ведет себя как обычно от еды не отказывается,что это может быть?
нет
21 год
Здравствуйте,
чаще всего-кандидоз(молочница)-покажите малыша очно педиатру, противогрибковые капли не стоит применять просто так. Соски тщательновымойте горячей водой и обработайте крепким содовым раствором