Постоянная тошнота
На протяжении полугода постоянная тошнота , жить стало просто не возможно ,ходила по врачам , диагноз поставили :хронический гастрит, выписывают каждый раз новые препараты , ничего не проходит , по узи все хорошо , диету держу , анализы крови (общий , на паразитов )хороший , в больницу на обследование не кладут даже платно , что делать в таком случае ?
Здравствуйте! Приведите подробные описания ФГДС и УЗИ, а также результаты анализов. Что кроме тошноты сейчас беспокоит? Какие лекарственные препараты принимали?Какая хроническая патология имеется?
Добрый день. Нужны заключения ФГДС и УЗИ ОБП, общего и биохимического анализа крови. Какие хронические заболевания есть? Что принимаете на постоянной основе? Тошнота появляется после или до еды? Никак не связаны? Что с уровнем стресса?