Кашель до рвоты
Добрый день! Две недели назад ребёнок 7 лет начал кашлять, кашель сухой/влажный. Ни температуры, ни насморка не было. Пропили неделю сироп Бронхобос, днём кашель уменьшился, а ночью периодичный кашель с рвотными позывами, что это может быть?
Нет
39 лет
Здравствуйте. Аллергии раньше не было? Сдайте анализ крови с лейкоформулой, СРБ, кровь на коклюш, паракоклюш, хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА.