Кашель и температура
Здравствуйте, нам 1.7 и у ребенка был сухой кашель с приступами аж до рвоты, давала геделикс и ингаляции на ночь и кашель начал проходить, стал откашливаться хорошо и редкий кашель стал . Кашель был 4-5 дней и вчера накупала его и под утро поднялась температура 37.3 как быть?
Нет
20 лет
Здравствуйте, стоит сдать общий анализ крови, мочи, чтоб понимать, какой процесс сейчас происходит в организме.