НЯК — вопрос №155038
Добрый день! У родственника возраст 22 года выявили няк, болеет более года. Обращался к врачу при первоя появлении крови после дефекации, был неверно поставлен диагноз. Принимает пентасу по 2 табл. 4 р/сутки. Диету не соблюдает. Какие еще рекомендации можете подсказать? На каком сайте можно на Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!