НЯК

Добрый день! У родственника возраст 22 года выявили няк, болеет более года. Обращался к врачу при первоя появлении крови после дефекации, был неверно поставлен диагноз. Принимает пентасу по 2 табл. 4 р/сутки. Диету не соблюдает. Какие еще рекомендации можете подсказать? На каком сайте можно на Спасибо!

Здравствуйте! Что сейчас беспокоит? Результаты колоноскопии с биопсией?