Витамин д3
Здравствуйте, прочитала что детримакс беби является БАДом. Можно ли давать его ребёнку? Или лучше перейти на другой витамин например вигантол? Аквадетрим нам не подходит от него ребенок капризный. Ребёнку на данный момент 1,8.
Да,Детримакс это БАД, Вигантол очень хороший препарат с доказанным эффектом, если Аквадетрим не идёт,то можно начать Вигантол
Здравствуйте!
Вы прочитали правдивую информацию.
Аквадетрим и Вигантол имеют доказанную эффективность. Если Аквадетрим не подходит, то попробуйте Вигантол.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, Дания.
Конечно для здоровья ребёнка лучше использовать зарегестрированные лекарственные средства, т.к. БАДы не проходят трехэтапную проверку клиническими испытаниями. Поэтому побочные эффекты БАДов неизучены и непредсказуемы.
Рекомендую применять Вигантол.