Узи. Результаты
Добрый день. ЭКО. 22 дпп (все ли в порядке с узи? Опасна ли миома? Врач-удись не особо разговорчивая, на какой день нужно пойти примерно, чтобы было слышно сердцебиение. Узи сдавала в динамике: 14дпп-496мме 17дпп-2287мме
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, да, я прикрепила.
По УЗИ всё в порядке, беременность маточная. Миоматозный узел очень маленький и он никак не помешает беременности, делать с ним ничего не нужно. Пройдите УЗИ через 7 дней и уже должно быть всё точно видно.
Екатерина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста и лёгкой вам беременности) прирост ХГЧ у вас отличный)
Принятый ответ
Здравствуйте. Миома очень маленькая, она не повлияет на беременность. По узи у вас все хорошо в целом. Через 7-10 дней можно пойти на узи, должны услышать сердцебиение.
Принятый ответ
Добрый день.
На данный момент всё хорошо.
Виден уже эмбрион и растет ХГЧ.
Миома маленькая и на беременность никак не влияет.
Рекомендую вам повторить УЗИ через 5 дней.