Понос у ребёнка 1.5 месяца
Позавчера начала пить витамины Витрум, вчера и сегодня у ребёнка (1. 5 месяца, на Гв) жуткая диарея, много срыгивает. Может ли это быть взаимосвязано? Если да, то какой комплекс витаминов тогда подойдёт?
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна, да, может, рекомендую Компливит-мама.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, а как сегодня помочь ребёнку? С утра уже выпила витамин
ребенку дать бактерийные препараты с бифидобактериями Пробифор или Бифидумбактерин
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть связано.
Хорошие по составу и переносимости фемибион 2.
Стул сколько раз в день, пены нет?
Ангелина Альбертовна, непрерывно, как поест, пены нет, но очень жидкий стул и очень много
Ребёнку баксет бэби по саше раз в день на 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключена взаимосвязь.
Кормящей маме показан прием витамин Д по 2000 МЕ (4 капли) и йодомарин по 1 таблетке в день.
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна, вполне возможно, рекомендую дать малышу баксет беби по 1саше 1р в сут курс 10-14дн для восстановления микрофлоры кишечника, также препарат крепит стул. Попробуйте фемибион 2 препарат хороший. Будьте здоровы!