Розовый лишай при беременности

Здравствуйте, была жара и очень потело между грудями, потом появился лишай, врач выписал болтушку, но от неё сильно горит, щипит. Беременность 24 недели, можно ли использовать мазь канизон 1%? Или есть какая -то другая мазь?

Нет
34 года

Марина,здравствуйте
Канизон-противогрибковый препарат,назначаемый при разноцветном лишае,если у Вас как вы пишите розовый лишай(хотя он с потением не связан),то этот препарат не надо использовать,а можно применять крем неотанин 2 р в день 14 дней

Здравствуйте. Если диагноз будет подтвержден при осмотре- приём фенистила, крем комфодерм 1 раз в день. Не мыться в горячей воде с мочалкой, ношение х/ белья.