Кровотечения в овуляцию
Добрый день. В 2005 году была операция, резекция яичника, лопнула киста. В 2022 была трубная беременность, и удалили трубу с этой же стороны. Но с тех пор каждую овуляцию происходят выделения с кровью. Меня это беспокоит. До последней операции такого не происходило. Врач говорит это в порядке нормы. По узи все нормально, полипов и тд нет. Ещё мучает цистит бактериальный, тоже после операции. Высеиваются коли и тд. 4 курса антибиотиков, уросептики и тд. назначали эффекта особо нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Овуляторный синдром может проявляться кровянистыми выделениями. Если не планируете беременность, то начните приём Кок и овуляции не будет. По поводу цистита Обратитесь к урологу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это и правда является вариантом нормы.
А гинекологические мазки или Фемофлор сдавали?
Роды были?
Анна Сергеевна,
Анна Сергеевна, родов не было. Фемофлор не назначали. Мазки весной брали. Зппп сдавала тоже
Нужно сдать Фемофлор. Бактерии из влагалища могут мигрировать через уретру в мочевой пузырь.
Цистит обостряется после полового акта?
Анна Сергеевна, нет. Чуть под кондиционер попаду или на улице прохладно, морозит и через пару часов начинается. Пока сдать не могу, так как допиваю курс антибиотиков и уросептиков назначенных. (левофлоксацин 500мг 2р в день, 10 дней) И дополнительно от себя пью секстофаг. К слову у мужа схожие симптомы и поставили бактериальный простатит, тоже самое лечение проходит, но тоже не особо помогает
Анна Сергеевна, дело в том что город маленький и мало специалистов, вот и не могу понять правильно ли меня лечат так долго и бесполезно
Перенесите вопрос в ветку к урологам. Думаю, они лучше подскажут. Тем более у мужа тоже проблема.
Со стороны гинекологии могу порекомендовать только Фемофлор. И лечение по результатам.
Также, нужно заняться восстановлением иммунитета (контрастный душ, физические упражнения, плавание, маточное пчелиное молочко, интервальное голодание). При условии, что к этим процедурам у вас нет противопоказаний.
Принятый ответ
Здравствуйте, в дни овуляции допустимы кровяные выделения, если беспокоит ,то можно принимать кок
Мая Ауесовна, здравствуйте. А почему раньше такого не было, а последний год каждый месяц