Сочетание антидепрессантов с другими препаратами

Добрый день! Как правильно совмещать прием Золофта и Атаракс с НВПС и антибиотикам фурагин или нолицин? Принимаю Золофт 11 дней утро, уже 50мг, Атаракс 25 мг на ночь, Аркоксию 90 мг 6 дней после ужина, фурагин по 100 мг утром днём вечером 3 дня. Состояние ужасное. Паника, головокружение, головные боли, слабость зрения, сильная тошнота. Уролог предложил заменить фурагин на Ципрофлоксацин или нолицин на выбор. Что лучше выбрать и вообще можно ли было все это вместе принимать? Или стоит прекратить на неделю приём Золофта и Атаракс а?

Гастродуоденит, колит, гипотония
34 года

Принятый ответ

Добрый день.
Перечисленные препараты совместимы с Золофтом и Атараксом, существенных взаимодействий нет, принимайте по схеме назначенной вашим лечащим врачом.
Из антибиотиков предложенных на выбор, рекомендую отдать предпочтение Нолицину.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все перечисленные препараты совместимы, лечение прерывать не нужно, выбрать лучше нолицин.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все препараты полностью совместимы, перекрестных реакций никаких нет, не переживайте.
Соглашусь с коллегой, что в данном случае выбор лучше сделать на "нолицине"

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы. Только ципрофлоксацин нередко усиливает депрессивную симптоматику, поэтому лучше выбрать нолицин.

Принятый ответ

Здраствуйте, все препараты совместимы, поправляйтесь!