Печет после мочеиспускания

Здравствуйте! У меня месяца 2 назад появились неприятные ощущения после мочеиспускания , печет там. И до сих пор не проходят, симптомы то сильнее, то менее выражены. Я пропила нитроксолин, декарис, фосфомицин 1 пакет, флуконазол, канефрон 60тб. Не проходит. У меня 3 года назад были похожие симптомы, сначала пила нитроксолин, потом обратилась к урологу, прописали монурал, фуромаг, пропила, не прошло, назначили узи, по узи все хорошо, а на следующий день вышел камень из почки, положили в больницу, полечили 8 дней и выписали, но неприятные ощущения сохранялись , пила канефрон, только где-то после полугода прошло. А сейчас повторилось снова. Подскажите , что можно сделать чтобы облегчить симптомы побыстрее? и что это, опять камень?

Полиноз, мочекаменная болезнь, остеохондроз, близорукость
35 лет

Здравствуйте! Во-первых забудьте про нитроксолин, он сейчас не является препаратом выбора для лечения цистита. Во- вторых обязательно сдать общий анализ мочи, также вы об этом не упоминали, но сдавали ли вы посев мочи? Т.к у вас мочекаменная болезнь, узи почек раз в год в любом случае надо проходить. С учетом жалоб сейчас надо выполнить узи почек, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи. Когда были у гинеколога?

Мария Николаевна,

Мария Николаевна, Спасибо, буду записываться на Узи, у гинеколога я была 3 года назад.

Обязательно! И анализ мочи сдать. Буду рада помочь