Кислота разъедает горло — вопрос №1551322
У меня горло воспаленное месяца 4, сосочки увеличены ближе к корню, стоматит небольшой. Очень частые изжоги, ощущение кислоты в горле, частые порывы тошноты и самой рвоты. Сейчас пью нексиум с утра одну таблетку, ганатон 3 раза в день, гевискон каждый раз после еды. Не чувствую, что мне вообще что-то из этого помогает. Я третий день принимаю это все, но эффекта нет. Пью еще антибиотик амсициллин, это лор прописал.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!