Первое узи
Здравствуйте, сделала первое узи , написано имплантация у дна матки , как я понимаю это значит плодное яйцо находится низко. Скажите стоит ли переживать и в чем то себя ограничивать. Последние месячные 3 августа
Принятый ответ
Здравствуйте. Расположение у дна матки это значит высокое хорошее расположение. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, прикрепила
По УЗИ всё отлично, даже не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, дно матки наоборот находится на противоположной стороне от шейки матки и влагалища, это очень высокий уровень имплантации, то есть хороший)
Анастасия Олеговна, спасибо
Посмотрела узи, понему все хорошо!
Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте, дно матки находится сверху, поэтому это не низко импланитровался.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, наоборот - это высоко.
Дно матки находится сверху.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нормальное расположение.
Ограничивать себя не нужно
Екатерина Сергеевна, спасибо
Здравствуйте. У вас отличные показатели УЗИ. Все в порядке и плодное яйцо расположено как нужно. Никаких отклонений не выявлено.
Рекомендую УЗИ-контроль через 14-21 день
Пока начните прием Фемибион 1 (витаминно-минеральный комплекс).
Анна Николаевна, спасибо