Кажется никогда не усну?

Недавно перенесла болезнь лайма. Я проконсультировалась со специалистами в этом сайте.показала выписку. И получилось так что это и не болезнь лайма. Кому верить мне страшно. Сдала анализы жду не дождусь. Страшно когда здоровью плохо а врачи в бесплатном инфекционке недообследовали выписали а на мои жалобы ноль реакций. Я отчаялась. Вчера не уснула всю ночь не спала сейчас 19.00 до сих пор не могу уснуть. Мне страшно, тревожно плюс и здоровье. Я КАЖЕТСЯ НЕ УСНУ НИКОГДА И ОТ ЭТОГО УМРУ и от этих мыслей мне еще хуже. Помогите. Вчера выпила амитриптилин целую таблетку в больнице давали появилась только жуткая слабость но не уснула. В больнице от пол таблетки засыпала и еще укол перед сном ставили не знаю какой. Чтотсо мной а если я не усну двое, трое, четверо суток и так организм мой ослабленный не выдержу умру. От этих мыслей мне страшно и еще больше тревога увеличивается и до сна. Лежу сердце бьется сильно. К психотерапевту в городе боюсь обращаться напичкают ослабленный, больной организм психотропными препаратами и миорелаксантами и так нет сил в конечностях и еще на учет поставят и закроют в психушке мне от этого только хуже станет. Мне еше как началась болезнь снились кажлый день кошмары похороны и т.д. меня никто не понимает. Я одна кричу помогитее.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы не думали обратиться к частному психиатру?

Галина, к психиатру или к психотерапевту? Я не псих.

Галина, я хочу теплоту от доктора. Поддержку.

Принятый ответ

Здравствуйте Галина. Вы можете принять на ночь феназепам 1 мг., Этот препарат может выписать по показаниям участковый терапевт. У вас повышенный уровень тревожности поэтому вы не можете уснуть.
С уважением.

Евгений, спасибо. С амитриптилином сочетается?

Евгений, я Юлия. Хорошо попрошу врача

Принятый ответ

Здравствуйте Анализы ещё не готовы?

Елена, здравствуйте. Нет еще ((( у меня тревожность началась уснуть не могу. Начали болеть мышцы живота, шеи и икр. Жалуюсь нашим инфекционистам ноль реакции ((((

Принятый ответ

Добрый день!
Какие лекарства вы принимаете вообще на данный момент?

Юлия, добрый день. Метронидазол от поноса в инфекционном пью завтра последний пятый день буду пить. Лиекс. Панкреатин, мексидол. Амитриптилинина ночь. В течении месяца пью амитриптилин, мексидол.

Поняла, спасибо! Сколько у вас сейчас времени (который час)? И сколько часов уже не спите?

Юлия, сейчас 19:17. Не сплю со вчерашнего утра.

Сходите сами или попросите кого-нибудь купить в аптеке Соннекс (зопиклон) и примите на ночь пол таблетки.
Это не транквилезатор, а снотворное. У него другой механизм действия! Думаю, вы сможете уснуть и отдохнуть!

Юлия, с моими лекарствами сочетается да? Спасибо.

Начните новопассита

Феназепам очень быстро снимает тревогу, пациент успокаивается и засыпает.

Да, сочетается, но больше полтаблетки не пейте, что б не развился седативный эффект слишком сильно!
И если будете пить феназапам - тоже не принимайте соннекс. Что-то одно.

Юлия, хорошо

Принятый ответ

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Амитриптилин сам по себе не улучшает сон, не вызывает сонливости. Нужно подобрать эффективное лечение, которое улучшит сон и снизит тревогу