Линдинет-20 и ПА
Здравствуйте. Пью Кок порядка 5 лет. Линдинет-20 уже года 2. С некоторыми видоизменениями в виде,то отсрочки кровотечения отмены,то наоборот ускорения его. Так вот, па обычно с окончанием внутрь, соответственно без последствий, но это обычно в период приема таблеток. А тут получилось в последний день 7ми дневного перерыва .. подскажите, вероятности забеременнеть нет,также как и в период приёма таблеток?
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность также исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект и в перерыв.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность 100% исключена, кок подавляет овуляцию и беременность невозможна