Онанизм
Здравствуйте доктор.Мне 23 года. Долгие годы занималься онанизмом. Сейчас когда выходит сперма, не чувствую кайф(оргазм) как ранше. Эрекция слабо.Это что за болезен.? Скоро женюс. Какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Сдайте кровь на половые гормоны
Маргуба, Докторга куринишим шартми?
Также уровень Вит д гормонов щитовидной железы т4своб ТТГ, ферритин крови
Маргуба, Онанизмни ташласам яхши булиб кетаманми?
Нормально все будет
Маргуба, рахмат сог булинг.
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
Сдайте гормоны щитовидной железы, узи ее и половые гормоны
На здоровье!)
Проверьте щитовидку
Принятый ответ
Саша, здравствуйте !
Ничего страшного у тебя нет, никуда обращаться не нужно ! Вы мнительный человек и это Вам кажется , что "кайф не ощущается" ! Женись и всё будет хорошо !
Вы абсолютно здоровы и тратить денег на ненужное обследование и лечение не нужно !
Яков, Спосибо доктор
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо женится, что Вы собственно скоро и сделаете, и тогда Ваша "болезнь" должна пройти самостоятельно. Здоровья Вам и удачи!!!