Дискомфорт в глазу

Постоянное ощущение,что в глазу что-то мешает, чаще всего в одном,иногда во втором. Когда смотрю сама, достается из под нижнего века тонкое белое полупрозрачное,как нитка длинное,тянется,полагаю,что это гной. К врачу ходила,когда сильно мешало, нашли герпес на внутр.стороне верхнего века, поставили диагноз коньюктивит,пролечилась. Но это ощущение практически каждый день, что это может быть?

Нет
32 года

Загрузите пожалуйста в облако фото с оттянутым нижним веком и пришлите сюда ссылку .

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Ольга Владимировна, добрый вечер! https://cloud.mail.ru/public/W1YG/o13gt22h4

Конъюнктива самого века спокойная , глазного яблока немного раздражена , вы используете увлажняющие капли ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Ольга Владимировна, раздражена потому что опять была та же ситуация,до того как сделать фото,мешает что-то,я стала смотреть и там опять гной или что -то такое. Капли капаю не регулярно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Ольга Владимировна,https://cloud.mail.ru/public/h3G6/XF7VvTBsg
Здесь видно то,что мешает,только тут немного,а бывает тянется даже под верхнее веко и через весь глаз

Принятый ответ

Посмотрела с такое отделяемое может формироваться от сильной сухости ; это не гной ;
отделяемое можно в течение недели убирать раствором антисептика окуларис ( бактавит ) 2к*4р/день; в течение дня закапывать оптинол глубокое увлажнение 5р/день ;
Через неделю напишите.