Энурез дриптан запор — вопрос №1552168
Девочке 5,5 лет. Ночной энурез. Сняла подгуз одновременно с началом приёма дриптана. В результате приёма дриптана стала реже какать. Как будто не чувствует позыва в туалет. Это полочка дриптана? Когда пройдёт? Дриптан лечит или симптом снимает? И при отмене препарата жкт опять нормально заработать?
Возраст: 5
Хронические болезни: Зрр, запор, энурез, эмоциональнаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!