Вывих колена

Здравствуйте, Меня зовут Кристина мне 15 лет, я хотела задать вопрос. У меня был вывих колена левой ноги коленой чашечки, я проходила в гипсовой лангетке 10 дней, когда сняли гипс, потом сходила в поликлинику прописали неделю на лазерные процедуры,я проходила. Началась школа. Можно ли мне бегать или прыгать на физре? Или делать кувырки? Был вывих 20 июня, сняли гипс 1 июля

Нет
15 лет

доброй ночи! сделайте МРТ коленного сустава и с результатом обратиться к травматологу-ортопеду по месту жительства.
В зависимости от повреждений капсульно-связочного аппарата ,да могут освободить временно,а могут отправить на занятия по физре ,н прописать какие именно упражнения исключить и на какой срок.