Мрт головы
Здравствуйте. Сделал мрт головного мозга,обнаружено образование в проекции червя и левой гемисферы мозжечка.Нужно ли мне сделать мрт мозжечка,чтобы узнать что за образование? Или какие дальнейшие мои действия?Спасибо большое за ответ.
Нет
65 лет
Добрый вечер! Прикрепите МРТ головного мозга, делали с контрастом?
Принятый ответ
В МРТ головного мозга входит мозжечок. Теперь очно на прием к нейрохирургу, и, не особенно затягивая