Консультация уролога /

Сперма розово красного цвета — вопрос №1552314

Здравствуйте! У мужа семяизвержении сперма стала розовато красного цвета, а так же болит поясница. Что это может быть. Были у уролога назначили сдать оам оак и сделать узи почек пса. Подскажите пожалуйста

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте! Все, что угодно может быть от воспаления до опухолей, даже может быть после интенсивных физических нагрузок. Все правильно, надо обследоваться, только узи должно быть почек, мочевого пузыря и предстательной железы, полное.
Клиент
Мария Николаевна, сегодня сделали узи простаты показало что есть киста справа. А так же появились тянущие боли в паху. Иногда бывают резкие колющие боли.
Уролог
За кистой наблюдать, а размеры ее каковы? Изначально болей не было? Надо будет дообследоваться, искать воспалительный процесс. Органы мошонки ( яички) уролог осматривал на приеме?
Клиент
Мария Николаевна, боли появились как дня три. Ждём еще результаты анализов