Таблетки для потенции при Аритмии

Здравствуйте. Мне 35 полных лет. Диагноз: нарушени ритма сердца и проводимости: параксизмальная форма трепетания предсердий, фибрилляция предсердий, тахисолостический вариант 29.01.23 , одиночная нжэс и жэс, переходящий в блокаду СА-2, 2 степени. Пластика дефекта межпредсердной перегородки от 2006 г. Периодически скрывается ритм (2-3 раза в год, раньше это был алкоголь, крайний раз без алкоголя) , эхо сердаца в порядке, ЭКГ сейчас в порядке. На фоне огромного количества стресса, появились проблемы с потенцией. Сейчас принимаю Невибало 2.5 мг. Бринтелликс 10 мг. С утра ( антидепрессант). Что можете посоветовать из препаратов в малых дозах, что бы не сорвать ритм сердца и в каких дозах? Разово поднять потенцию.

35 лет

Здравствуйте.

Можно принимать силденафил 25 мг, можно увеличивать до 50 мг разово.

Этот препарат не противопоказан при сердечных заболеваниях.

Принимать можно при давлении более 110/70.

Здоровья вам!

Елена Ивановна, можно ли его примирять с Невибалолом и допустим увеличить в день приема дозу невибалола до 5 мг.(что бы перестраховаться)?

Небиволол точно не нужно увеличивать, да, вместе принимать можно.

Здравствуйте! Рекомендую Вам проконсультироваться у уролога о возможных причинах данных проблем, есть разные препараты , в том числе силданафил, тадалафил, они Вам не противопоказаны. Схема также различна в разных случаях.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для улучшения эректильной функции принимайте силденафил 25 мг, это не большая доза !! Оптимально в данном случае, так как 50 мг не безопасно , может спровоцировать пароксизм аритмии .
Принимать силденафил 25 мг можно не постоянно , при необходимости.
В качестве дополнительного антиаритмического препарата в эти дни приема принимайте анаприлин 10 мг .
Крепкого Вам здоровья ?
Рада помочь, обращайтесь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург