Укачивание

Укачивание и головные голи в транспорте. Каждый день когда отвожу ребёнка в сад укачивает и с переходом в головные боли что это может быть?? Началось это месяца три назад. Подскажите пожалуйста что это может означать

Добрый день. Проверьте общий анализ крови (гемоглобин, СОЭ), железо крови, тканевой ферритин, анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ), проконсультируйтесь с неврологом и терапевтом. На диете не сидите? Какой рост и вес?