Консультация уролога /

Фимоз 3 степени — вопрос №1552652

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться у специалистов. Нужно ли делать пластику уздечки и обрезание полового члена при фимозе 3 степени? Дискомфорта никакого не наблюдаю. Сексуального опыта с противоположным полом не было. Поэтому о негативных ощущениях говорить не могу. Действительно ли при фимозе 3 степени снижается продолжительность полового акта или не всегда? Мастурбация в среднем около 1-2 минуты. Есть ли какие-то отличия от реального контакта по времени? Спасибо

Возраст: 22

Хронические болезни: -

Андролог, Уролог
Добрый день. У вас головка вообще не обнажается ?
Клиент
Луиза Римихановна, в спокойном состоянии - вообще нет. В состоянии эрекции - не много. Что то среднее между 3 и 2 степенью. Картинку с интернета прикрепил
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Да лучше сделать, так как можно нарваться на неприятности в самый неудобный момент. Вам 22 года и вся жизнь впереди.
Клиент
Владимир Александрович, а какой может быть неудобный момент , чтобы понимать. И делают ли в больницах по полисам ОМС если записаться на прием к урологу?? или только в частных клиниках за определенные суммы?
Клиент
Владимир Александрович, неприятности***
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, по ОМС без проблем!
В плановом порядке.
Неприятности - при половом контакте бывает развивается парафимоз с ущемлением головки полового члена.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, спасибо
Андролог, Уролог
Тогда не вижу смысла «тянуть кота за яйца».Раз головка не обнажается а вашем возрасте это показание для опер. лечения. Да, фимоз -это может быть причиною сексуальной дисфункции. Поэтому до начала половой жизни решите вопрос с опер. лечением
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо