Хгч на 16д после па

Здравствуйте! 22.08 был па, 23.08 начались месячные. Могу ли быть беременна? Вчера (07.09) сдала кровь на хгч, сегодня пришел результат 0,35. Это 100% не беременна? Или нужно подождать и пересдать? И от чего может меняться рез-т хгч? Как-то сдавала(2-3м назад), был 0,5 а вчерашний 0,35…

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Все значения ХГЧ ниже 5 считаются отрицательными, пересдавать не нужно. Тем более если ПА был за день до начала менструации. Вы не беременны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Олеговна, спасибо. Просто очень чувствительная грудь. С каждым днём сильнее. Переживаю(