Можно ли ставить брекеты?
Здравствуйте! Я собираюсь ставить брекеты в ближайшее время. Дело в том, что за гигиеной я слежу всегда, но последний месяц я очень уставала и могла уснуть и почистить зубы только в 3-5 утра, такое впервые, поэтому не знаю, как это отразится на моих зубах :( На данный момент все ок. Можно ли ставить брекеты? Боюсь появления кариеса. Про особо тщательную гигиену с брекетами знаю :)
Анастасия
27 лет
Здравствуйте,
проверить хорошо ли Вы чистите зубы легко-используйте спец.таблетки(например,курапрокс)для индикации зубного налета. Сходите на профгиоиену.Купите ирригатор(особенно пригодится ,когда установят брекеты)Хорошая гигиена полости рта-в Ваших интересах