Феварин и антикоагулянты
Добрый день, у меня тромбофилия по этому мне приходится признимать антикоагулянты Эликвис,так же возможна внеплановая операция по удалению желочного,не давно мне назначили Феварин при тревожных расстройствах, скжите можно ли мне их принимать с Эликвис ? И если будет операция то не помешает ли он ?
Принятый ответ
Здравствуйте, надо более тщательно контролировать лечение, соблюдать осторожность в связи с риском развития кровотечений.
В случае хирургического вмешательства не рекомендуется применять эти 2 препарат совместно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Феварин дает перекрестные реакции с очень многими препаратами, в том числе с эликвисом. Поэтому феварин вам лучше поменять на другой антидепрессант, или если позволяет психическое состояние отменить лечение антидепрессантом.