ПЯ отстаёт по размеру от эмбриона

Здравствуйте! Мне 34, первая беременность на малом сроке, ХГЧ очень медленно растет, неделю назад на УЗИ размер ПЯ был 7х6мм, а КТР эмбриона 2 мм, появилось сердцебиение, сегодня на УЗИ ПЯ размером 10х7мм, а КТР эмбриона 8мм, но сердцебиение отличное, как сказала врач. Пугают что эмбриону очень тесно, на снимке у него вообще нет свободного места, и что может не развиться дальше. Две недели назад из-за постоянных тянущих болей прописали Утрожестан по 200мг утром и вечером- мне стало намного легче, продолжаю ставить. Подскажите, какие реалии в данной ситуации, действительно все так плохо, или меня зря пугают замершей?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нормальное развитие беременности, сердцебиение есть , а это главное в этом сроке , не запугивайте себя, настраивайтесь на положительное течение беременности и займитесь , правильным питанием ( для беременных) , прогулками, дыхательными практиками и принимайте поливитамины ( Элевит пренатал).

Принятый ответ

Добрый день.
Плодное яйцо с содержимым выглядит вполне обычно.
Если пульсация эмбриона определяется - это самый верный признак его полного благополучия.
Все у вас хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас все хорошо по узи сейчас. Есть эмбрион, есть сердцебиение. Эмбриону не может быть тесно, так как по мере его роста, плодное яйцо будет расти вместе с ним.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все прекрасно по узи, у эмбриона есть сердцебиение. Такого не может быть, чтобы ему было тесно. Плодное яйцо растет вместе с ним.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока плодное яйцо и эмбрион соответствуют сроку и не вызывают никакого подозрения